Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День Интернета

30 сентября в России отмечается День интернета.Интернет на сегодняшний день прочно вошел в нашу жизнь, став его неотъемлемой частью. Как утверждает статистика, в мире количество пользователей Интернета равно порядка 694 миллионам человек, что составляет около 14% от общего населения планеты. При этом около 9.2 миллионов пользователей сети проживает на территории России. Цифра достаточно большая, а потому нет ничего удивительного в том, что Интернет удостоился собственного праздника.

Нельзя не отметить тот факт, что принимались неоднократные попытки введения дня Интернета на самые различные даты, но, к сожалению, ни одна из них до сих пор не получила статус традиционной. В результате на данный момент в разных странах день Интернета отмечается в разные дни. На территории России официальной датой празднования дня Интернета считается 30 сентября.

Так давайте поздравим друг друга с этим праздником и отметим его смайлами и весельем! Ура! 

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582