Итоговая аттестация в 2011 году

В 2011 году выпускники 9-х классов согласно Положению об итоговой аттестации сдают 4 экзамена, из них 2 обязательных в новой форме — русский язык и алгебра и 2 предмета по выбору.

С целью качественной подготовки учащихся к ГИА-9 в  новой форме будут проводиться репетиционные тестирования:

русский язык — 19 марта 2011г.

алгебра — 12 апреля 2011г.

Начало тестирования: 12-00.

В срок до 4.02.11 пройдут диагностические работы по русскому языку и математике для учащихся 9-х классов.

Для самостоятельной подготовки можно использовать следующие сайты:

www.fipi.ru

www.uztest.ru