График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.г.
№ |
Предмет |
Дата |
1 | Физическая культура 5-11 кл. |
3 октября |
2 | Русский язык 4-11 кл. |
4октября |
3 | Математика 4-11 кл. |
6 октября |
4 | Немецкий язык 5-11 кл. |
7 октября |
5 | Французский язык 5-11 кл. |
8 октября |
6 | Информатика 5-11 кл. |
10октября |
7 | Обществознание 6-11 кл. |
11октября |
8 | Астрономия 7-11 кл |
12 октября |
9 | Английский язык 5-11 кл |
13 октября |
10 | Физика 6-11 кл |
14октября |
11 | Искусство 5-11 кл |
15октября |
12 | География 6-11 кл |
17октября |
13 | Химия 8-11 кл. |
18 октября |
14 | Экономика, технология 5-11 кл. |
19октября |
15 | Право 8-9 кл, 10-11 кл. |
20 октября |
16 | ОБЖ 5-11 кл. |
21 октября |
17 | Экология 5-11 кл. |
22октября |
18 | Литература 5-11 кл. |
24 октября |
19 | История 5-11 кл. |
25октября |
20 | Биология 5-11 кл |
26 октября |
Организационный комитет школьного этапа всероссийской олимпиады
Шанских Галина Михайловна – заместитель директора по УР
Коваленко Ирина Васильевна — заместитель директора по УР
Малышева Анна Анатольевна — учитель информатики
Предметно-методические комиссии
№ |
Предмет | ФИО | Должность |
1 |
Физическая культура |
Попова О.В. | Руководитель ШМО, учитель физической культуры |
Гибадулина Е.Г. | Учитель физической культуры | ||
2 |
Русский язык |
Воробьева Н.Ю. | Руководитель ШМО, учитель русского языка и литературы |
Завадич Е.С. | учитель русского языка и литературы | ||
Пермякова О.А. | учитель русского языка и литературы | ||
3 |
Математика |
Плотникова И.Н. | Руководитель ШМО, учитель математики |
Чудинова И.Б. | учитель математики | ||
Питько Е.Н. | учитель математики | ||
4 |
Немецкий язык |
Кузьмина Н.Н. | Учитель иностранных языков |
Константинова Е.В. | Учитель иностранных языков | ||
5 |
Информатика |
Малышева А.А. | Учитель информатики |
Бусыгина Ю.С. | Учитель информатики | ||
6 |
Обществознание |
Макарова Н.Л. | Учитель истории и обществознания |
Белова Т.Б. | Учитель истории и обществознания | ||
7 |
Английский язык |
Акимова Т.Г. | Руководитель ШМО, учитель английского языка |
Трепалина Г.А. | учитель английского языка | ||
Кушкина О.М. | учитель английского языка | ||
8 |
Физика |
Катрышова И.Ю. | Руководитель ШМО, учитель физики |
Питько Е.Н. | учитель математики | ||
9 |
Искусство |
Бакшаева Н.А. | Учитель ИЗО |
Ломинейшвили О.С. | Учитель музыка | ||
10 |
География |
Котлова И.П. | Руководитель ШМО, учитель географии |
Зинченко В.В. | Учитель ОБЖ | ||
11 |
Химия |
Бобкина А.К. | Учитель химии и биологии |
Чукреева Н.И. | Учитель химии и биологии | ||
12 |
Технология |
Неймышева И.А. | Учитель технологии |
Васильев А.В. | Учитель технологии | ||
13 |
Право |
Макарова Н.Л. | Учитель истории и обществознания |
Белова Т.Б. | Учитель истории и обществознания | ||
14 |
ОБЖ |
Котлова И.П. | Руководитель ШМО, учитель географии |
Бадасян Ж.В. | Учитель ОБЖ | ||
15 |
Экология |
Бобкина А.К. | Учитель химии и биологии |
Чукреева Н.И. | Учитель химии и биологии | ||
16 |
Литература |
Воробьева Н.Ю. | Руководитель ШМО, учитель русского языка и литературы |
Завадич Е.С. | учитель русского языка и литературы | ||
Пермякова О.А. | учитель русского языка и литературы | ||
17 |
История |
Макарова Н.Л. | Учитель истории и обществознания |
Белова Т.Б. | Учитель истории и обществознания | ||
18 |
Биология |
Бобкина А.К. | Учитель химии и биологии |
Чукреева Н.И. | Учитель химии и биологии |