Наши Знатоки — в финале!

22 октября на базе Лицея №39 проходил отборочный тур городской игры «Что? Где? Когда?». На турнире играли команды из 27 школ города. Командам были предложены 24 вопроса, носящих надпредметный характер.

Нашу школу представляли две команды: «Cvaliti» — команда 7-8 классов, капитан Згогурин Дмитрий; «Varite» — команда 10-11 классов, капитан Новичков Сергей. ОБЕ команды по итогам отборочного тура заняли I место и вышли в финал, который будет проходить 12 ноября во Дворце молодежи.

Пожелаем ребятам удачи!