Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги городского туристско-краеведческого конкурса «Лесные Робинзоны»

Поздравляем победителей!

22 ноября 2018 года на Городской станции юных туристов состоялся открытый городской туристско-краеведческий конкурс «Лесные Робинзоны». В конкурсе приняли участие 111 лесных Робинзонов – учащихся 3–5 классов из 20 образовательных учреждений городов Нижнего Тагила, Невьянска, Красноуральска и поселка Уралец. Конкурс проводился в трех возрастных группах: младшие (3 класс), средние (4 класс) и старшие (5 класс). Каждый участник получил свидетельство об участии в Конкурсе.

В конкурсную программу открытого городского туристско-краеведческого конкурса «Лесные Робинзоны» были включены следующие задания: «Что неверно?», «Ориентирование в природе», «Минералы и горные породы», «Техника безопасности в лесу», «Определение природного материала», «Животные Урала» и «Растительный мир Урала». Командный результат складывался из баллов, набранных участниками в каждом задании.

Нашу школу представляли три команды:

1) Команда 3-классников (рук. Пережогина И.Г.), занявшая 1 место в младшей группе;

2) Команда 4-классников (рук. Батурбаева А.Ю.), занявшая 2 место в средней группе;

3) Команда 5-классников (рук. Бирюкова В.В.), занявшая 3 место в старшей группе.

Молодцы!

(по материалам сайта Городской станции юных туристов http://polusnt.ru/).

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582