Платные образовательные услуги (обновлено)

В связи с отсутствием в Федеральном компоненте учебного плана часов на предмет «Информатика» в 5, 6 и 7-х классах администрация школы предлагает воспользоваться платной образовательной услугой по программе «Мир мультимедиа» на следующих условиях:

• Срок обучения: 8 месяцев, начало занятий с 1 октября
  • Число часов в месяц: 6 часов (из них 4ч — очная форма занятия, 2ч — дистанционная форма)
  • Время обучения: после основного расписания
  • Изучаемые темы: Основы компьютерной графики (растровая графика — Adobe Photoshop, векторная графика — Corel Draw); Основы компьютерной анимации (Adobe Flash); Обработка звука (Audacity); Основы видеомонтажа (Movie Maker).  Все перечисленные темы не входят в образовательную программу по предмету Информатика, изучаемому в школе.
  • Необходимо наличие домашнего компьютера с выходом в Интернет

Образец заявления (пишется от руки родителем/законным представителем учащегося)

******************************

Продолжается прием заявлений родителей на подготовительные курсы детей 6-ти лет – «группы по адаптации к условиям школьной жизни». Курсы платные, оплата производится помесячно.

Образец заявления (пишется от руки родителем/законным представителем дошкольника)

Both comments and pings are currently closed.