Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приём в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Напоминаем, прием заявлений в первый класс для детей, которые проживают в микрорайоне школ, начнется 1 февраля. В электронном виде подать заявление можно через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://www.gosuslugi.ru), или через сайт управления образования – Портал образовательных услуг Свердловской области (upro-ntagil.org).

В случае, если по техническим причинам один из Порталов будет недоступен, рекомендуем Вам осуществлять регистрацию через второй.

Процесс регистрации идентичен.

Заявления с обоих Порталов сразу поступают в школу.

Напоминаем, что после подачи заявления в электронном виде вам необходимо представить в 3-х дневный срок оригиналы паспорта, свидетельства о рождении ребенка и справки о месте жительства (пребывания) ребенка в кабинет № 200 Шушарову Александру Павловичу 01.02 с 8.00 до 16.00, 2 февраля – с 14.00 до 18.00, после 2 февраля ежедневно с 14.00 до 18.00, в субботу – с 09.00 до 13.00. 2-м членом комиссии по приему документов является Клопова Наталья Алексеевна, кабинет № 305 III этаж. Просим Вас приходя для сверки документов отмечаться у охранника. 

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582