Новые вебинары

Дорогие ребята! Напоминаем вам, что на школьном сайте вы можете получать дополнительное образование, не выходя из стен родного дома или школы. На страничке школьного сайта Учебный процесс/Вебинары размещен плеер для просмотра вебинаров он-лайн.

КАЛЕНДАРЬ ВЕБИНАРОВ НА ФЕВРАЛЬ — МАРТ

23 февраля 2012г.  19:00 по московскому времени

История политической философии

11 марта 2012г.   19:00 по московскому времени

Оркестр поднимается на сцену. Прямая трансляция из Мариинского театра г. Санкт-Петербург. Академия юных театралов.

22 марта 2012г.    19:00 по московскому времени

Профориентация. Биржевая игра — первые шаги.