О зачислении в 1 класс детей, проживающих не по микрорайону школы №95

Уважаемые родители!

В связи с окончанием зачисления  в 1 класс МБОУ СОШ №95 детей, зарегистрированных по микрорайону школы, образовательное учреждение начинает прием на свободные места (60 мест) заявлений родителей детей, не зарегистрированных в микрорайоне школы, но зарегистрированных в муниципалитете и посещающих группы адаптации в школе №95.

Прием заявлений осуществляется по субботам (22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля) с 8.30 до 13.00

Документы:

1. Паспорт одного из родителей и копии 3-х страниц: с фото, прописка, дети

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

3. Справка из ЖЭКа о регистрации ребенка (ее надо заказать, принести можно позже)

Администрация МБОУ СОШ №95