Победы в лыжных гонках

Поздравляем победителей и призеров соревнований по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений на призы газеты «Пионерская правда», которые состоялись 02.02.2013г. на лыжной базе «Спутник»!

Командное первенство:

I место: команда девушек 1999-2000 г.р. (Гарипова Русана 5г, Карпий Олеся 5а, Ерыгина Аня 5а, Семенова Аня 5а)

I место: команда девушек 2001-2002 г.р. (Любимова Лиза 8а, Зейферт Лера 7б, Хуртина Вика 6в, Евдокимова Катя 7а)

I место: команда юношей 1999-2000 г.р. (Балкин Виталий 5в, Бойцов Михаил 5б, Власенко Степан 5а, Фоминцев Игорь 5а)

II место: команда юношей 2001-2002 г.р. (Рыбалкин Дмитрий 7б, Валеев Никита 6в, Паньшин Павел 6б, Халимов Влад 6б)

Личное первенство:

I место: Любимова Лиза, 8а класс