РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Уважаемые родители первоклассников 2021-2022 учебного года!

Администрация МБОУ СОШ № 95 объявляет о проведении первых родительских собраний, в ходе которых вы получите необходимую информацию об условиях организации образовательного процесса в нашей школе, а также о подготовке ваших детей к началу обучения. Обращаем ваше внимание на то, что собрания будут проходить в очном формате по следующему графику:

18 мая в 18.00 проходят собрания 1б и 1в классов (классные руководители Лазуткина Ирина Владимировна и Батурбаева Алёна Юрьевна);

19 мая в 18.00 проходят собрания 1а и 1г классов (классные руководители Медведева Алена Геннадьевна и Строченова Надежда Николаевна). Просим вас при входе в школу надевать маску и отмечаться в списке на посту охраны, после чего проходить в актовый зал II этажа на общую часть собрания. В зале вас будут встречать ваши учителя. Просьба соблюдать социальную дистанцию. С собой иметь письменные принадлежности и паспорт для входа в школу, детей не брать. После общей части в актовом зале собрания пройдут отдельно с каждым классным руководителем в учебных кабинетах. Классные руководители предварительно вас проинформируют о проведении собраний.