«Российский Красный Крест»

Уважаемые родители!

«Российский Красный Крест» — общественная организация, целью которой является практическая реализация идей гуманизма сострадания к людям, сохранения Российских традиций благотворительной и милосердной гуманитарной помощи.

Центральный аппарат РКК внимательно следит за ситуацией и находится в тесном контакте с Ростовским региональным отделением и Правительством региона, компонентами Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца, разработан план оперативной работы в условиях миграционного кризиса.

В связи со сложившейся ситуацией в ДНР и ЛHP и эвакуацией населения в Ростовскую область, организуется сбор гуманитарной помощи. «Центр сбора гуманитарной помощи», по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Ленина, д.27. Телефон 8(343) 596-04-74.

Список необходимого для передачи пострадавшим:

Прежде всего,  необходимы продукты длительного срока хранения, сдобные изделия, чай, кофе, постельное белье, одежда, обувь, гигиенические принадлежности, средства для ухода за детьми, детское питание (сухое), детские памперсы, кулеры, бутилированная вода 25 л,5л, постельное белье, тепловые пушки (новые), удлинители (новые), электрочайники (новые), холодильники (новые), микроволновки (новые), одноразовая посуда (стаканы, тарелки, ложки).

Все вещи должны быть чистые, в хорошем состоянии, ЖЕЛАТЕЛЬНО НОВЫЕ. Все должно быть аккуратно упаковано в чистые полиэтиленовые пакеты.

Также открыт счет для сбора пожертвований с целью приобретения необходимых гуманитарных товаров:

СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ»

ИНН/КПП: 6660040963/665801001

Расчетный счет: 40703810716540004403