Творческий он-лайн конкурс “Интернешка” стартует!

Очередной детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка» по безопасному использованию Интернета и мобильной связи стартует с 12 октября 2010 года.

Детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка» проводится уже четвертый раз. В этом году конкурс <<Интернешка>> стал Международным и в нем могут принять участие все пользователи в возрасте от 6 до 17 лет, проживающие как в России, так и за рубежом.

В рамках онлайн-конкурса «Интернешка», который будет проходить зимой 2010-2011гг., запланирован ряд мероприятий:
* Творческий конкурс «Рисунок на тему безопасного использования Интернета и мобильной связи». Конкурс разделен на три категории: «Компьютерная графика», «Рисунок от руки», «Конкурс баннеров».
Даты проведения: 1 декабря 2010 г. — 17 января 2011 г.

* Творческий конкурс «Сказка о стране Интернетии и стране Мобилии и их обитателях».
Даты проведения: 1 декабря 2010 г. — 17 января 2011 г.

* Творческий конкурс «История из жизни».
Даты проведения: 1 декабря 2010 г. — 17 января 2011 г.

* Интернет-олимпиада по безопасному использованию сети Интернет и мобильной связи.
Даты проведения: 18 — 31 января 2011 г.

Свои спецноминации в каждом из направлений предложат соорганизаторы и официальные партнеры конкурса.

Итоги всех мероприятий Международного детского творческого онлайн-конкурса «Интернешка» будут подведены к Международному Дню безопасного Интернета — 8 февраля 2011 г.

Победителям конкурса будут высланы призы и памятные дипломы.

Подробнее о конкурсе и правилах участия можно узнать на официальном сайте конкурса