Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский конкурс КИТ

Дорогие ребята! У вас есть возможность участия во Всероссийском конкурсе «Кит – компьютеры, информатика, технологии».

Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии» проводится ежегодно во всемирный день информации – в этом году это 25 ноября.

Задания КИТа составлены для трех возрастных групп: 5-7, 8-9 и 10-11 классы. На выполнение заданий отводится 75 минут.

Формат конкурса таков: участникам предлагается 30 заданий, к каждому из которых дается 5 вариантов ответов. Среди них только один правильный. Участник должен в специальном бланке отметить правильный ответ без каких–либо пояснений. Не разрешается пользоваться учебниками и калькулятором. Бланки с ответами проверяются и обрабатываются с помощью сканеpа компьютера в Российском Оргкомитете.

Примерно через два месяца после дня проведения конкурса каждая школа, принявшая участие в конкурсе, получит итоговый отчет с результатами всех участников из данной школы. Итоги подводятся отдельно по классам. Кроме суммы баллов, набранных каждым участником, в отчете будет указано место данного ученика в общем списке данной параллели.

Все участники конкурса получают сертификат и памятный сувенир.

Стоимость участия: 40 руб. (оплата в ноябре)

Для участия необходимо подать заявку учителям информатики до 18 октября 2010г.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER
Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582