Вебинар для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас, что Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» организует проведение вебинара для родителей по теме: « Что нужно знать родителям о суицидах».

Целевая аудитория — родители детей и подростков.

Спикеры — Тимченко Игорь Владимирович, клинический психолог областной психиатрической больницы, ассистент кафедры клинической психологии Уральского государственного медицинского университета.

Пестова Ирина Васильевна, директор ГБУ СО «Центр психологопедагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо».

Дата проведения: 14 марта 2017 года с 19-00 до 20-00.

Регистрация участников вебинара начинается с 12 марта 2017 года по электронному адресу https://events.webinar.ru/centerecho/20170314echo2.

Вебинар проводится при поддержке ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо».

Подключение возможно с компьютера с операционной системой семейств Windows, Mac Os, Linux, браузером Microsoft Internet Explorer 9, Mozilla Firefox, Google Chrome с установленным Adobe Flash Player версии 10.3 и выше, наличием свободной оперативной памяти — 1 Гб, с выходом в сеть «Интернет», оснащенный звуковыми колонками или встроенными динамиками.

При наличии вопросов необходимо звонить по телефону 8(343)50-577-87.