«Будем подвиги героев свято чтить…»

В преддверии всенародного празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне старшеклассники под руководством учителя русского языка и литературы Кожиной Татьяны Николаевны представили литературно-музыкальную композицию.

В ходе мероприятия прозвучали песни в исполнении школьников о Великой Отечественной войне. Неотъемлемой частью стали стихотворения, о подвиге, всенародной скорби, о тех солдатах, которые мужественно пали на полях сражения в  годы  войны.

На протяжении всей литературно-музыкальной композиции погрузиться в атмосферу зрителям помогало музыкальное сопровождение и голос Юрия Левитана. В завершение мероприятия Т.Н. Кожина поблагодарила всех присутствующих и ещё раз напомнила о том, что великий героизм и отвага русского солдата, подарили нам мирное небо над головой. В народной памяти навсегда останутся мужество и подвиг миллионов людей. День Победы — это праздник, объединяющий поколения! Пока мы помним — живы герои, которые ценой своей жизни встали на защиту своей Родины!

Ссылка на видео