Единый урок безопасности школьников в сети Интернет

На последней неделе первой четверти в нашей школе был проведен Единый урок по безопасности в сети и квест по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок 2016″, в котором приняли участие учащиеся 8-11-х классов. Основная цель проекта – формирование у школьников компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы во Всемирной сети.

Предлагаем всем желающим принять участие в  квесте «Сетевичок-2016″. Квест проводится онлайн, что позволяет участникам участвовать в конкурсе в любое время, места, с любого типа устройств выхода в сеть. Участникам будут предложены онлайн-курсы обучения, онлайн-викторины, конкурсы рисунков и эссе, опросы и тесты, за участие в которых будут начисляться баллы.

P_20161014_105710_1_p P_20161014_105729_1_p P_20161014_115844_1_p