НАЧАЛО РАБОТЫ ГРУПП АДАПТАЦИИ К ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Уважаемые родители будущих первоклассников 2022 года!

Администрация МБОУ СОШ № 95 объявляет о начале приема заявлений для посещения детьми дошкольного возраста в 2021-2022 учебном году платной образовательной услуги по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе «Групповые занятия с детьми по программе «Адаптация к условиям школьной жизни». Для зачисления на программу вам необходимо подать заявление с 17 мая 2021 года по 03 сентября 2021 года включительно в электронной форме.

Количество вакантных мест на 17 мая составляет 120 человек. При заполнении вакантных мест ранее 03 сентября 2021 года, школа оставляет за собой право завершить прием заявлений для зачисления на программу.

Образец заявления можно скачать, пройдя по предложенной ссылке. Заполненное заявление просим отправлять на почтовый адрес shusharov_ap@mail.ru. Обращаем ваше внимание, что указанный почтовый адрес служит только для приема ваших заявлений. В ответ вы получаете уведомление о регистрации заявления. Вся подробная информация о содержании и порядке оказания платной услуги будет доведена до вас на родительских собраниях в период с 06 по 10 сентября 2021 года. Дополнительную информацию об оказании МБОУ СОШ № 95 платных образовательных услуг можно получить на официальном сайте школы в сети Интернет http://sch95.edu.ru/ в подразделе «Платные образовательные услуги» раздела «Сведения об образовательной организации».