Интеллектуальная игра Го

В прошедшие выходные в Шахматно-Шашечном Центре прошёл городской чемпионат по экзотической интеллектуальной игре Го среди школьников. Ученики нашей школы отважились защищать честь школы!
В старшей группе ученик 6-го класса Задорин Богдан занял почётное второе место, уступив только спортстмену из 58-ой школы.
В группе начальной школы отличился Тюрин Дмитрий, ученик 4-го класса и наш «шахматный» чемпион. Играя на непривычном для себя поле, Дима сумел собраться и завоевал третье место, уступив лишь спортсменам 58-ой и 10-ой школы.

Игра Го_3Игра Го_2