Конкурс «Школьные приколы»

На портале «Планета школ» объявлен конкурс на самую смешную фотографию из школьной жизни.

Фотография может быть случайно снятым кадром, специально пойманным моментом, групповым снимком или только один человек, это могут быть предметы, смешные записи в дневниках, на доске, объявления и прочее. Но все это должно быть в стенах школы.

Количество фотографий: от 1 до 3.

Призы

1 место! TechPad — планшетный компьютер 7 Android!

Планшетный компьютер Android

2 место! Настольный гаджет «Персональный планетарий»!

Персональный планетари, гаджет

3 место! Стильные солнцезащитные очки с MP3-плеером!

солнцезащитные очки, MP3-плеером

Поощрительный приз! Web-камера в виде мягкой игрушки «Собачка»

Web-камера

Больше всего баллов набирает действительно смешная фотография. Творческий подход приветствуется, но не является определяющим критерием, хотя и может добавить баллов.

Будет также учитываться количество комментариев, где ваши друзья, знакомые и другие читатели, которым понравилась Ваша фотография, могут проголосовать.

Перейти на страницу конкурса