О графике работы МБОУ СОШ №95 с 1 по 10 мая

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Дни с 4 по 7 мая 2021 года включительно являются дополнительными выходными днями на основании Указа Президента от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории РФ нерабочих дней в мае 2021 года». Уроков в эти дни не будет, также не будут работать кружки и секции. Дополнительные майские нерабочие дни вводятся, чтобы сохранить тенденцию сокращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях, укрепить здоровье граждан.

3 и 8 мая занятия проводятся в дистанционном режиме согласно расписания. На 10 мая переносится выходной день с 9 мая. Выход в школу — 11 мая.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к классному руководителю и заместителю директора по УВР по телефону: 32-20-20.

Уважаемые родители, рекомендуем воздержаться от посещения мест большого скопления людей в период выходных дней!

Приказ «О графике работы МБОУ СОШ №95 с 1 по 10 мая»

Администрация МБОУ СОШ № 95