О профилактике гибели и травматизма детей на железнодорожных объектах

Министерство образования напоминает, что основными причинами гибели
и травматизма детей на объектах железнодорожной инфраструктуры являются: передвижение вдоль железнодорожного полотна или его переход в неположенном месте, использование смартфонов и плееров при нахождении на железной дороге, а также игры на железнодорожных объектах.

В связи с этим Министерство образования рекомендует к просмотру видеоролик, подготовленный Центральным межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации и Горьковской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД»

(https://vk.com/club127528397?z=video-127528397_456239093%2F53ede682b32e741077%2Fpl_wall_-127528397).