Образовательный онлайн-проект «Наследники»

Уважаемые родители и учащиеся!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о начале приема заявок на участие в образовательном онлайн-проекте «Наследники». (Письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 08.04.2020 № 02-01-82/3880)

В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 15 до 27 лет.

Программа обучения включает два образовательных интенсива, которые пройдут 24 и 25 апреля 2020 года в дистанционном формате.

Перед слушателями выступят практикующие эксперты, которые поделятся своим опытом, в рамках курса пройдут лекции и практические занятия по формированию навыков менеджмента культурных проектов, маркетинга, создания уникального контента, работы  с партнерами и целевой аудиторией.

Молодые люди научатся разрабатывать проекты с нуля, а также получат возможность стать координаторами одного из направлений Волонтерского корпуса «Наследники». Лучший проект получит финансирование на реализацию.

Заявки от будущих участников принимаются до 20 апреля 2020 года. Желающим принять участие необходимо сообщить классным руководителям до 18.04.2020.

Организаторы: проект «Россия — Моя история» и Волонтерский корпус «Наследники».