Оформление пакета документов по получению компенсационных выплат за питание

Уважаемы родители учащихся 5-11 классов!

Если Ваш ребенок пользовался бесплатным питанием, во время очного обучения, согласно Вашего статуса (многодетные, малообеспеченные, дети-инвалиды, опекаемые, ОВЗ), необходимо  СРОЧНО!! подойти в школу для оформления пакета документов по получению компенсационных выплат за питание согласно Приказа №360-Д от 10.04.2020 г. Правительства Свердловской области.

Уважаемые родители начальных классов!

Учащиеся 1-4 классов получат

компенсационную выплату при предоставлении документов

подтверждающих перечисленные выше статусы.

Время приема документов

28 апреля 2020 г. с 13.00 до 16.30

29 апреля 2020 г. с 13.00 до 16.30

Документы необходимые для выплаты денежной компенсации

на обеспечение бесплатным питанием

1. Заявление (оформление в школе).

2. Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя (оформление в школе).

3. Иметь при себе копию паспорта законного представителя ребенка

4. Иметь при себе копию свидетельства о рождении ребенка, в отношении которого назначается денежная компенсация.

5. Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации на имя заявителя (из банка) для перечисления денежных средств.

Администрация МБОУ СОШ №95

32-49-49