Организация образовательного процесса в период с 15 ноября по 20 ноября 2021 года

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

На основании приказа управления образования Администрации города Нижний Тагил от 12.11.2021 года №766, в целях обеспечения санитарно — эпидемиологического благополучия обучающихся и работников образовательных организаций,  образовательный процесс в период с 15 ноября по 20 ноября 2021 года организуется следующим образом:

• в 5-11 классах с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников на расстоянии;
  • в 1-4 классах очное обучение, в соответствии с утвержденным календарным графиком.

По субботам во всех классах обучение проходит применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на основании приказа МБОУ СОШ №95  от 23.08.2021 № 143 «Об организованном начале 2021-2022 учебного года».

Обучение проходит по утвержденному расписанию. Режим занятий находится на сайте школы.

Напоминаем о том, что все домашние задания и задания на урок для 5-11 классов выкладываются учителями ежедневно на сайте школы в разделе ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ и дублируются в СГО