Последний звонок в МБОУ СОШ №95

Дорогие ученики, родители и учителя!

29 мая 2020 года в МБОУ СОШ №95 для выпускников 9,11 классов пройдёт торжественное мероприятие «Последний звонок» в онлайн – режиме.

Мы уверенны, что Вы примите участие в празднике «Последний звонок», пройдя по ссылке, которая находится  на главной странице школьного сайта  по расписанию:

9 классы — 10.00

11 классы —  11.00

«Последний звонок» — праздник, который с нетерпением ожидает каждый выпускник. Для некоторых ребят 29 мая действительно прозвенит последний звонок! Это выпускники 11 класса. Но также это особый день и для  девятиклассников! Многие из них покинут стены школы, чтобы продолжить свое образование в средних профессиональных учебных заведениях.