Поздравляем с победой во всероссийской дистанционной олимпиаде по информатике!

Стали известны результаты XXII-й Дистанционной эвристической олимпиады Эйдос по ИНФОРМАТИКЕ (ОФИСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ), которая проводилась 16 сентября 2010 года.

===

I. ПРИЗЕРЫ И ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (1-5 КЛАССЫ)

1-5 классы (34 участника)

1 место — Балкин Виталий, 3 «В» класс, МОУ СОШ 95, г. Нижний Тагил

2 место — Нечуговских Антон, 3 «В» класс, МОУ СОШ 95, г. Нижний Тагил

3 место — Воронина Ирина, 3 «В» класс, МОУ СОШ 95, г. Нижний Тагил

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Призеры олимпиады награждаются грамотами.

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (1-5 КЛАССЫ)

1-5 классы (34 участника)

Норкин Виталий, 3 «В» класс, МОУ СОШ 95, г. Нижний Тагил — 1 номинация

Лауреатами олимпиады становятся участники, получившие высокие баллы за выполнение одного или двух заданий.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Лауреаты олимпиады получают грамоты.

===

II. КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (1-5 КЛАССЫ)

1-5 классы (2 команды)

1 место — МОУ СОШ 95, г. Нижний Тагил

2 место — МОУ «СОШ № 2», г. Алапаевск

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команды-призеры получают грамоты.

===

Всего от школы в олимпиаде участвовало 47 учащихся 2-10 классов. Свой рейтинг участники могут узнать у координатора олимпиады Михалевой Светланы Анатольевны.

Рефлексия некоторых участников олимпиады:

Буланов Никита, 4 «Г» класс, МОУ СОШ 95, г.Нижний Тагил
Я уже три года изучаю информатику и поэтому решил попробовать свои силы в олимпиаде по этому предмету. Задания были хорошими. Мне понравились. Я никогда не задумывался над тем, что можно представить себя компьютерной техникой и написать поздравление. Мне понравилось это задание. И задание про клавишу пробел. Оказывается можно найти выход из ситуации!
Мне всѐ понравилось. Буду участвовать ещѐ!

Каваева Дарья, 3 «В» класс, МОУ СОШ 95, г.Нижний Тагил
Мне очень понравилась олимпиада! Я первый раз участвую в олимпиаде по информатике и поэтому когда пришла домой, сразу приступила к выполнению заданий! Когда я выполняла задания мне не было скучно или неинтересно! Олимпиада попала в цель: подняла моѐ настроение! Ведь задания были очень интересными.

Шатминова Наталья, 2 «Д» класс, МОУ СОШ 95, г.Нижний Тагил
Я учусь во втором классе. В этом учебном году участвую в эвристической олимпиаде по информатике впервые. Люблю работать на компьютере, решила проверить свои знания в этой области. Поняла, что многого ещѐ не знаю, но очень хочется победить. Во время работы не унывала, если что-то не получалось, обращалась за советом к родителям, учителю, читала справочную литературу. Труднее всего было работать в графическом редакторе, хотя и очень интересно.