Интерактивная доска — лучшему учителю

Компания Smart Technologies объявила голосование за звание Лучшего учителя по мнению учеников, родителей и коллег-учителей. Лучший по итогам Интернет-опроса будет награжден интерактивной доской SMART Board V280!

Расскажите о самом достойном учителе, дайте ему возможность получить новый образовательный инструмент и стать еще лучше. Результаты будут опубликованы на сайте www.smartboard.ru 25 декабря 2010.

Для того, чтобы отдать свой голос за любимого учителя, необходимо заполнить форму на сайте www.smartboard.ru (все поля являются обязательными для заполнения, с одного компьютера можно проголосовать только один раз).

От МОУ СОШ №95 на конкурс выдвинуты две кандидатуры:

1. Медведева Алена Геннадьевна, учитель начальных классов

2. Чукреева Наталья Ивановна, учитель биологии

Скачать инструкцию по голосованию (составлена Сагоян Арсеном)