Разговоры о важном «День матери»

21 ноября в рамках внеурочного занятия на тему «День матери» обучающиеся школы с классными руководителями поговорили о самых дорогих нам людях – мамах, и о празднике в их честь – о «Дне матери». Учителя рассказали о многодетных семьях России, об уважительном отношении к ним, об учреждении звания «Мать-героиня». Школьники отметили, что мама это самый родной и близкий человек в нашей жизни, который подарил нам жизнь, научил делать первые шаги в этом мире. Это человек, который любит и принимает нас такими, какие мы есть, несмотря ни на что.