Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады

В школьном туре Всероссийской олимпиады школьников в 2019 учебном году приняли участие 230 человек. Школьный тур включал в себя 8 предметов.

Для учеников 4-х классов олимпиада проходила по русскому языку и математике. В результате состязания — 1 призёр по математике и 2 призёра по русскому языку.

Среди 151 учащегося 5-8 классов 55 победителей и призёров.

68 учеников 9-11 классов состязались по 15 предметам, в результате, 31 участник стал призёром. На муниципальный тур олимпиады по литературе, математике, географии и физической культуре приглашены 24 ученика нашей школы. Уже известны результаты: литература — 1 победитель, география — 2 приза, физическая культура — 1 победитель и 7 призёров.

Протоколы олимпиад: