Социальная карта первоклассника

Реализация проекта «Социальная карта первоклассника» началась с 1 июня 2011 года.

Выдача дисконтных карт производится в управлении социальных программ и семейной политики Администрации города по адресу: пр.Ленина, 15, кабинет № 6 и 7 при предъявлении справки образовательного учреждения и паспорта законного представителя ребенка, поступающего в первый класс. Приемные дни: вторник с 9.00 до 12.00 часов, четверг — с 13.00 до 17.00 часов. О своем участии в проекте заявили 7 предприятий, 24 магазина. Скидки предлагаются от 5 до 25 % на школьные товары, одежду, обувь, ранцы.

Выдача справок первоклассника в МОУ СОШ №95:

понедельник-пятница:  с 8:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 13:00

выходные дни: суббота, воскресенье