Спорт — ставка всей жизни

2023 год Указом Президента России объявлен «Годом педагога и наставника».

В рамках городской краеведческой игры «Я тагильчанин» педагоги и учащиеся начальной школы начали работу над рядом исследовательских проектов, посвященных педагогам школы.

Предлагаем Вашему вниманию проект «Спорт — ставка всей жизни», рассказывающий об учителе физической культуры, тренере Плясунове Олеге Анатольевиче.

В Дзержинском дворце творчества юных состоялся районный этап защиты исследовательских проектов. Наш проект защищали Лазаренкова Анна, ученица 3А класса и Шутов Егор, ученик 3Г класса.

Членами жюри исследовательская работа ребят была признана лучшей в районе. 20 декабря пожелаем нашим ребятам удачи на городском конкурсе!

Фильм «Спорт — ставка всей жизни»