У Светофора нет каникул!

19 июля в школьном оздоровительном лагере МБОУ СОШ №95 день прошёл под девизом «У Светофора нет каникул!»

В рамках этого дня дети встречались с инспектором ПБДД ОГИБДД МУ МВД РОССИИ «НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ» старшим лейтенантом полиции Горевой Оксаной Вячеславовной.

Оксана Вячеславовна напомнила детям о правилах безопасности на дорогах нашего города.

С огромным интересом,с помощью аэрозольной краски и трафаретов, ребята оставили важную информацию около пешеходного перехода для жителей Алтайского микрорайона «Возьми ребёнка за руку!»

Благодарим МУ МВД РОССИИ «НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ»  за сотрудничество с МБОУ СОШ №95.

Более подробная информация по ССЫЛКЕ