Уважаемые родители начальной школы!

Период с 30 марта по 3 апреля 2020 года в соответствии с указом Президента РФ объявлены по всей стране нерабочими днями. 4 апреля дети в школу не приходят. С 6 апреля 2020 г. до особого распоряжения дети получают образование дистанционно.

Напоминаем Вам краткий порядок дистанционного обучения в начальной школе:

1) Обучение будет проходить на сайте Учи.ру. На этом сайте детям будут предлагаться аудио и видео материалы к урокам по новым темам, а также выполнение тренировочных заданий. Работа с сайтом бесплатная. О том, какие материалы на сайте нужно изучить, учителя будут информировать родителей (законных представителей) через АИС Сетевой Город (электронный журнал). Если у Вас возникают какие-либо вопросы по работе с сайтом Учи.ру, их можно задать Вашему учителю в АИС Сетевом Городе.

2) Домашние задания и сроки их выполнения будут выкладываться учителями на АИС Сетевом Городе. Домашние задания необходимо будет выполнить к указанному учителю сроку и сдать его на проверку двумя способами:

Способ № 1. Подкрепив его в АИС Сетевом Городе.

Способ № 2. Родитель (законный представитель) приносит тетради с выполненными домашними заданиями в вестибюль 1 этажа школы, находит стол начальной школы, и оставляет тетради для проверки на столе. Обязательно записывается о сданных работах в листок учета сдачи домашних заданий, который будет также лежать на столе начальной школы.

График сдачи работ: 07.04.2020 г.  — с 08.00 до 17.00; 09.04.2020 г. – 08.00 до 17.00.

Все контакты строго через АИС Сетевой Город.

Обо всех изменениях в порядке работы начальной школы в период с 06 апреля и далее Вы будете своевременно оповещены следующими способами:

1) через сайт школы в сети интернет;

2) путём размещения объявлений в АИС Сетевом Городе;

3) традиционными объявлениями на входе в школу.

Уважаемые родители основной и средней школы!

Напоминаем Вам краткий порядок дистанционного обучения в основной и средней школе:

• Обучение будет проходить на сайтах: https://uchi.ru (учи.ру), https://resh.edu.ru (Российская электронная школа). На этих сайтах детям будут предлагаться аудио и видео материалы к урокам по новым темам, а также выполнение тренировочных заданий. Работа с сайтами бесплатная. О том, какие материалы на сайтах нужно изучить, учителя будут информировать учащихся и родителей (законных представителей) через АИС Сетевой Город (электронный журнал). Если у Вас возникают какие-либо вопросы по работе с сайтом Учи.ру и Российская электронная школа их можно задать Вашему учителю в АИС Сетевом Городе.
  • Для проведения вебуроков, видеоконсультаций с обучающимися 5-11 классов и их родителями (законными представителями) будет использоваться платформа https://zoom.us/.  Методические рекомендации по установке Вами данной платформы будут выложены на сайте школы и в АИС Сетевой город 28.03.2020. Ссылки для подключения к видеоконсультации по учебному предмету учитель будет выкладывать в сетевом городе для класса, в котором он работает на определенную дату.

Домашние задания и сроки их выполнения будут выкладываться учителями в АИС Сетевом Городе. Домашние задания необходимо будет выполнить к указанному учителю сроку и сдать его на проверку двумя способами:

Способ № 1. Подкрепив его в АИС Сетевом Городе.

Способ № 2. Родитель (законный представитель) приносит тетради с выполненными домашними заданиями в вестибюль 1 этажа школы, находит стол основной или средней школы, и оставляет тетради для проверки на столе. Обязательно записывается о сданных работах в листок учета сдачи домашних заданий, который будет также лежать на столе основной и средней школы.

Все контакты строго через АИС Сетевой Город.

Обо всех изменениях в порядке работы основной и средней  школы в период с 06 апреля и далее Вы будете своевременно оповещены следующими способами:

1) через сайт школы в сети интернет;

2) путём размещения объявлений в АИС Сетевом Городе;

3) традиционными объявлениями на входе в школу.