ВНИМАНИЕ! Организация образовательного процесса с 26.10.2020

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

В целях предотвращения роста заболеваемости  с учетом актуальной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением ОРВИ и новой коронавирусной инфекции образовательный процесс с 26.10.2020 в 1-11 классах будет организован с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.  Задания для дистанционного обучения будут размещаться на сайте школы в разделе  «Дистанционное обучение» и в СГО. Начало уроков с 8.00 по текущему расписанию.

Первая четверть заканчивается 29 октября.

Продолжительность каникул составит 10 дней: с 30 октября по 8 ноября.

Выход в школу— 9 ноября по расписанию уроков.

Платные образовательные услуги в период с 26.10.2020 по 07.11.2020 проводиться не будут. Пропущенные занятия будут проведены в полном объеме во второй четверти.