Всероссийский онлайн-урок посвящённый истории развития отечественной космонавтики

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики! В этот день1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1», стартовав с космодрома «Байконур», впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля.

В нашей школе с 11.04. по 15.04 прошли информационные классные часы: «Покорение космоса»,  «Утро космической эры». 14 апреля, обучающиеся школы стали участниками Всероссийского открытого онлайн-урока  «История развития отечественной космонавтики». В ходе, которого ребята узнали о ключевых событиях российской космонавтики и о её перспективах.