Разговоры о важном «Светлый праздник Рождества»

Этот праздник – один из самых важных и любимых традиционных семейных праздников в России. Праздник Рождества отмечается в память о рождении Иисуса Христа. И это событие для многих людей на Земле стало значимым радостным днем! Рождение Христа вселило в людей надежду на лучшее и радость от того, что добро и справедливость восторжествуют в этом мире.

В ходе беседы со школьниками на внеурочном занятии  «Разговоры о важном» педагоги познакомили с историей  праздника и теми ценностями, которые он в себе несет.  Ученики узнали увлекательную историю о рождении Христа и значении этого события для его современников и последующих поколений людей на Земле.